Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Фрегат USS Bonhomme Richard, Revell, 1:132

Фрегат USS Bonhomme Richard, Revell, 1:132 1 нед. 5 дн. назад #76

Спасибо за поздравления. Дим ,преклоняюсь перед твоей силой воли. :) Желаю удачи в дальнейшем продолжении проекта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Толчинский

Фрегат USS Bonhomme Richard, Revell, 1:132 1 нед. 5 дн. назад #77

Боканцы можно сделать из зубочисток и немного подогнуть их при помощи нагретого паяльника. Что же касается бугелей для лисель - спиртов, то не годится ни один вариант. Хотя из полосок фольги смотрится
достоверней, правда я делал их из расклёпанной проволоки. Дело в том что высота перемычек между кольцами бугелей , находящихся на ноках рей, должна быть примерно один миллиметр, а тех которые ближе к центру ещё меньше. примерно 0,5 мм. Кстати полоски фольги можно сделать поуже.

Фрегат USS Bonhomme Richard, Revell, 1:132 1 нед. 2 дн. назад #78

• Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 128
Всех с Днём Главбуха, Днём тяжелых последствий, Днём чемоданов, Днём Iron Maiden, Днём местного самоуправления РФ (5 лет), Днём создания Морских сил Дальнего Востока (85 лет) и Днём основания Рима!!! А ещё сегодня День рождения королевы Елизаветы II!
Михайлов Павел Витальевич пишет:
Боканцы можно сделать из зубочисток и немного подогнуть их при помощи нагретого паяльника. Что же касается бугелей для лисель - спиртов, то не годится ни один вариант. Хотя из полосок фольги смотрится достоверней, правда я делал их из расклёпанной проволоки. Дело в том что высота перемычек между кольцами бугелей , находящихся на ноках рей, должна быть примерно один миллиметр, а тех которые ближе к центру ещё меньше. примерно 0,5 мм. Кстати полоски фольги можно сделать поуже.
Боканцы пока в разработке, но делать буду. Теперь обязательно.
По бугелям - вот:
Вариант №... Не знаю, сбился со счёта.

Как вам?

Фрегат USS Bonhomme Richard, Revell, 1:132 1 нед. 2 дн. назад #79

Другое дело.