Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: польский сухогруз "Краков"

польский сухогруз "Краков" 2 нед. 6 дн. назад #76

• Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 3821
Про тему: главное, чтобы она прижилась. Со временем она будет уходить вглубь, и с появлением новых людей на форуме и уходом "старых" просто утонет.
Я на форуме давно, поверьте. Тут другое. Не повредил бы отдельный подобный раздел на главной странице, где кроме подобного, что Дмитрий предлагает, были бы, например, способы изготовления всего. Обуждения в отдельных темах по поводу изготовления то штурвалов, то трапов, то люмиков, то покраски -шпаклёвки были уже по 10 раз. А найти потом, что и как хрен с два. Проверено на личном опыте.
Свои-то идеи найти не мог, не то, что чужие.
Я не отговариваю, просто своё мнение высказал, заведи для интереса, посмотрим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

польский сухогруз "Краков" 2 нед. 6 дн. назад #77

так в разделе "Материалы, способы, обсуждения" создать тему можно...ну и отметить ее как важную, чтоб сразу в глаза бросалась...или закрепить чтоб всегда вверху была

польский сухогруз "Краков" 2 нед. 6 дн. назад #78

Толчинский пишет:
Не повредил бы отдельный подобный раздел на главной странице, где кроме подобного, что Дмитрий предлагает, были бы, например, способы изготовления всего. Обуждения в отдельных темах по поводу изготовления то штурвалов, то трапов, то люмиков, то покраски -шпаклёвки были уже по 10 раз.
Свои-то идеи найти не мог, не то, что чужие. Я не отговариваю, просто своё мнение высказал, заведи для интереса, посмотрим.
Совершенно согласен нужно объеднять : "устройства и дельные вещи судов, кораблей и способы изготовленления их".
нужно пару дней на сортировку материала.
инет не ахти, по мере возможности инета начну тему

польский сухогруз "Краков" 2 нед. 4 дн. назад #79

В общении создал темку, так что у кого что есть кидайте