Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Сборка крейсера КИРОВ

Сборка крейсера КИРОВ 3 года 3 мес. назад #31

Держитесь Сергей Александрович, Легких моделей мне так кажется вообще не бывает. А у Вас практически пятидесяти процентная готовность.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка крейсера КИРОВ 3 года 3 мес. назад #32

Большое спасибо за поддержку, Олег Константинович! Люди оказались правы. Очень много огрехов. Несходимость, отсутствие ряда деталей. Много приходится подгонять и править. С моими инструментом и зрением сложно. Но собирать буду продолжать. Правда что получится - не знаю. А халтуру я гнать не привык. Ведь это для детишек
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий, Ден

Сборка крейсера КИРОВ 3 года 3 мес. назад #33

Продолжение сборки корабля на 03.12. 2020 год
DSCF5494.jpg


DSCF5495.jpg


DSCF5496.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий, Слободянюк Мирослав Борисович, Jerge, Бетюников Андрей Александрович, Ден у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Сборка крейсера КИРОВ 3 года 3 мес. назад #34

...будучи в Санкт Петербурге в Музее ВМФ довольно долго стоял у крейсера Киров. ....красивый крейсер.
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей предпочитает судить.
М.Жванецкий
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка крейсера КИРОВ 3 года 3 мес. назад #35

Вы правы. Все наши корабли очень красивы. Без исключения. Однако очень сложно передать всю красоту модели, если пользуешься нашими журналами. Не сходимость деталей, отсутствие некоторых, плохая деталировка, плохие сборочные чертежи - всё это создаёт массу проблем при сборке моделей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка крейсера КИРОВ 3 года 3 мес. назад #36

...если я не ошибаюсь, у издательства Гангут есть книга про Киров, там и чертежики какие никакие есть и фотографии, если требуется заострить внимание. Ещё вроде у поляков есть книга с чертежами.
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей предпочитает судить.
М.Жванецкий
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка крейсера КИРОВ 3 года 3 мес. назад #37

Спасибо. Я добавочной литературой часто пользуюсь. Но в моих, так называемых деревенских условиях делать всё очень сложно. Это и отсутствие качественного материала и особенно инструментов. На нашу мизерную пенсию купить что - то существенное просто нереально. Недавно купил бумагу, ток она просто расслаивается. Работаю самым примитивным инструментом. Нож, ножницы, шило и иглы от шприцов. Вот и вся моя техника.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка крейсера КИРОВ 3 года 3 мес. назад #38

Состояние моего крейсера на 7.12. 2020 года
DSCF5502.jpg


DSCF5503.jpg


DSCF5504.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка крейсера КИРОВ 3 года 3 мес. назад #39

Мой крейсер на 13 декабря 2020 года.
DSCF5505.jpg


DSCF5506.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка крейсера КИРОВ 3 года 3 мес. назад #40

Красивый получается. Кстати если мне память не изменяет его чертежи были в каком то Моделисте конструкторе. Может пригодится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка крейсера КИРОВ 3 года 3 мес. назад #41

Спасибо большое, Олег Константинович! Не ожидал, что так много нужно делать отсебятины. Качество альбома очень невысокое. Но постараюсь закончить модель
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка крейсера КИРОВ 3 года 3 мес. назад #42

Сергей Александрович, я всегда собирал самоделы но очень хочется попробовать собрать что то из журнала .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка крейсера КИРОВ 3 года 3 мес. назад #43

У меня маленькая пенсия и позволить себе я могу только распечатки с журналов. Да и то у нас прилично подняли цены в копировальном салоне. Эта модель обошлась мне в 900 рублей. Насчёт журналов я даже не мечтаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка крейсера КИРОВ 3 года 3 мес. назад #44

Следующим с буду делать АДМИРАЛ ЛЕВЧЕНКО.
Cover_1.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сборка крейсера КИРОВ 3 года 3 мес. назад #45

Красивый корабль. У меня похожий есть " Маршал Шапошников",
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4