Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Предлагаем выкладывать в этот раздел материалы со сборочного цеха других категорий - кроме вошедших в основные

ТЕМА: ПОРТАЛЬНЫЙ КРАН 46Т. ГЕРМАНИЯ 1963г. (самодел) масштаб 1/87

ПОРТАЛЬНЫЙ КРАН 46Т. ГЕРМАНИЯ 1963г. (самодел) масштаб 1/87 7 года 3 мес. назад #1

  • Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2260
  • Спасибо получено: 5223
  • Репутация: 42
Вот еще одна моя поделка.
О самой модели.Модель заказывалась как набор лазерной резки от фирмы DrafModel,но когда получил набор на почте и принес домой вскрыв обнаружил,что все безнадежно поломано так как в лазерной резке применяется пивной картон а он очень хрупкий.Долго думал и поехали,взял обычный карандаш,линейку и вычертил весь набор заново,чертил сам потому,что компьютерными чертежными программами не владею.При постройке применялся мелованный картон и чертежный ватман.Время на постройку с учетом перечерчивания ушло где то около года.Красил модель автоэмалью "Автон" из баллончика,так как аэрографа на тот момент не было.Желаю приятного просмотра.Критика приветствуется.С уважением Сотников Юрий.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Добряков Александр Александрович, Юхновский Константин Петрович, Jerge, Корсюк Г.А., Толчинский у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

ПОРТАЛЬНЫЙ КРАН 46Т. ГЕРМАНИЯ 1963г. (самодел) масштаб 1/87 7 года 3 мес. назад #2

Однако!!! И всё двигается и работает как на многих твоих агрегатах?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОРТАЛЬНЫЙ КРАН 46Т. ГЕРМАНИЯ 1963г. (самодел) масштаб 1/87 7 года 3 мес. назад #3

  • Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2260
  • Спасибо получено: 5223
  • Репутация: 42
Все Андрюш
Вот только муза творческая пока ушла по делам.Никак Стрлинга своего закончить не могу
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Сотников Юрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОРТАЛЬНЫЙ КРАН 46Т. ГЕРМАНИЯ 1963г. (самодел) масштаб 1/87 7 года 3 мес. назад #4

Юра ещё один вопрос. Ты случайно не предновогоднюю генеральную уборку проводишь на своих стеллажах? обычно самое интересное всплывает во время уборки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОРТАЛЬНЫЙ КРАН 46Т. ГЕРМАНИЯ 1963г. (самодел) масштаб 1/87 7 года 3 мес. назад #5

  • Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2260
  • Спасибо получено: 5223
  • Репутация: 42
Андрюш,дааааааааавно все почистил,три шкафчика по 80см шириной,осталось полтора,нового ничего,за четыре года собрал только Тревитика и Саламанку,ну и сейчас Стирлинга мучаю.Мне трудно стало делать,у меня один глаз,и второй подшаливать стал.Короче вот чего осталось за многие годы -

Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Сотников Юрий.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Добряков Александр Александрович, Jerge, Корсюк Г.А., Толчинский, Бетюников Андрей Александрович у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

ПОРТАЛЬНЫЙ КРАН 46Т. ГЕРМАНИЯ 1963г. (самодел) масштаб 1/87 7 года 3 мес. назад #6

Достойно смотрится !!! И Стирлингом полюбуемся! Успехов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий

ПОРТАЛЬНЫЙ КРАН 46Т. ГЕРМАНИЯ 1963г. (самодел) масштаб 1/87 7 года 3 мес. назад #7

  • Корсюк Г.А.
  • Корсюк Г.А. аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 508
  • Спасибо получено: 794
  • Репутация: 5
Просмотрел все показанные модели, но пишу в одной теме, чтобы не повторятся...
Офигеть... прекрасные работы, потрясает оригинальность выбора объектов, качество исполнения и воще...!!!! нет слов...
отличные работы! причем, я так понял, что это не все - большая часть по рукам разошлась...
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Корсюк Г.А..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий

ПОРТАЛЬНЫЙ КРАН 46Т. ГЕРМАНИЯ 1963г. (самодел) масштаб 1/87 7 года 3 мес. назад #8

  • Jerge
  • Jerge аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 50
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 0
Все действительно с душёй, +100500. Нет слов. Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий

ПОРТАЛЬНЫЙ КРАН 46Т. ГЕРМАНИЯ 1963г. (самодел) масштаб 1/87 7 года 3 мес. назад #9

  • Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2260
  • Спасибо получено: 5223
  • Репутация: 42
Спасибо братцы за отзывы.Всех с Наступающим,успехов в творчестве.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОРТАЛЬНЫЙ КРАН 46Т. ГЕРМАНИЯ 1963г. (самодел) масштаб 1/87 7 года 3 мес. назад #10

Что тут скажешь - МАСТЕР! Юра, пока ты мучаешься Стирлингом, пиши Давыдычу, пусть подгоняет "Либерти" под погрузку, к возвращению Мирослава , нашего Борисыча, будет и груз и фрахт! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Толчинский

ПОРТАЛЬНЫЙ КРАН 46Т. ГЕРМАНИЯ 1963г. (самодел) масштаб 1/87 7 года 3 мес. назад #11

  • Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2260
  • Спасибо получено: 5223
  • Репутация: 42
Саныч,Стиглинга домучаю.Я там тебе сообщение уже второе в личку скинул
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОРТАЛЬНЫЙ КРАН 46Т. ГЕРМАНИЯ 1963г. (самодел) масштаб 1/87 7 года 3 мес. назад #12

Это настоящий домашний музей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий

ПОРТАЛЬНЫЙ КРАН 46Т. ГЕРМАНИЯ 1963г. (самодел) масштаб 1/87 7 года 3 мес. назад #13

  • Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2260
  • Спасибо получено: 5223
  • Репутация: 42
Баранов Олег Константинович пишет:
Это настоящий домашний музей.
Олег,какой там музей....так несколько поделок осталось,сколько красот по пьяни переломал
Администратор запретил публиковать записи гостям.