Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся результатами плодотворного труда, выкладываем фото уже готовых моделей самолетов, вертолетов, ракет и т.п.

ТЕМА: Скайрейдер м 1 48

Скайрейдер м 1 48 7 года 1 мес. назад #1

Моя мечта в авиационном моделировании собрать все палубники США. Нравятся они мне да и с судомоделизмом тема перекликается. Скайрейдер мой первый самолет палубной авиации и последний крашеный кистью .Приобрел компрессор с аэрографом и все остальные модели крашены им.
P1080946.jpg


P1080948.jpg


P1080949.jpg


P1080951.jpg


P1080977.jpg


P1080952.jpg


P1080971.jpg

Заранее прошу прощения за не очень качественные фото , аппарат никудышный.
P1080972.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Добряков Александр Александрович, Jerge, Скулков Евгений Александрович, Ильгиз, Бетюников Андрей Александрович у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Скайрейдер м 1 48 7 года 1 мес. назад #2

Сколько же они места займут в 48 то. Один "Виджилент" чего стоит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скайрейдер м 1 48 7 года 1 мес. назад #3

Места занимают прилично. У меня их пока шесть штук и они впритык стоят на полке метр с небольшим. Но с 72 м масштабом конечно не сравнишь , красота.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скайрейдер м 1 48 7 года 1 мес. назад #4

Олег Константинович, где же шесть штук-то? Пока только одного видим :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скайрейдер м 1 48 7 года 1 мес. назад #5

Игорь Владимирович в выходные выложу. Только вот с фотиком беда у меня , глючит собака.Старенький он у меня. Да и если будет выбор купить новый фотоаппарат или модель , куплю модель. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скайрейдер м 1 48 7 года 1 мес. назад #6

Сам тоже мучаюсь с фотографиями. Фотографирую видеокамерой, нормально вроде все и качество неплохое...НО!!! вспышки нет, а без нее не очень получается...и аккумулятор дохлый зараза, и зарядник сгорел...заряжаю от компа, штук на 10 - 15 фото хватает зарядки и все...
Администратор запретил публиковать записи гостям.