Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся результатами плодотворного труда, выкладываем фото уже готовых моделей кораблей, судов, подводных лодок
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Эскадренный миноносец "Грозный"

Эскадренный миноносец "Грозный" 9 года 10 мес. назад #16

а стекло РОВНО лучше нарезать в какой-нибудь "стеклорезке" на СТАНКЕ, срез и размеры идеальные. Мой опыт: за 500 р (естесно без стоимости стекла) нарезали 4 мм стекло 6 шт. 800х240 мм. В моём присутствии за 10 минут. Мне только оставалось довезти его без приключений.
Последнее редактирование: 9 года 10 мес. назад от Brevnov Анатолий Викторович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эскадренный миноносец "Грозный" 9 года 10 мес. назад #17

Точно! Сиськи-то не прилипают. Щас сделаю.
Насмотрелся в сети как делают аквариумы. Понял всё. Когда сделаю поделюсь.
Пока только скажу, что самое сложно для меня оказалось не нарезать стекла, а нарезать их точно.
Точность нужна как мне представляется , не менее 0, 5 мм.
Вообще-то мучаюсь третий день- учился резать, обламывать, торцевать и т.д. Понимаю, что навык так и так пригодится. Сегодня склею точно.
Кстати, вчера пошел на некую улицу Полярные Зори, которая рядом со мной, но метров на 60 выше моей. Бываю там редко. Так вот, знать не знал, что в Мурманске есть магазин с деревянными членами, мини отель и....-магазин оргстекла и поликарбоната! Знай и люби родной город. Будет открыт схожу. Сравним ещё раз с Красноярскими ценами.
Хотя, мужики, стеклянные боксы мне всё-таки нравятся больше, просто надо научиться делать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эскадренный миноносец "Грозный" 9 года 10 мес. назад #18

а может и со стоимостью? Если мне память с кем-нибудь не изменяет, дело было в январе прошлого года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эскадренный миноносец "Грозный" 9 года 10 мес. назад #19

Я думаю со стоимостью, если приравняться к Мурманску. У нас всё очень дорого. Я уже писал про нашу резку- мой маленький боксик из двойки, если добавить кроме резки торцовку, обошелся бы в 650 руб. Ну ты что!
Жаба давит, не могу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эскадренный миноносец "Грозный" 9 года 10 мес. назад #20

Давыдыч? Не мучайся, изучи ещё раз свой город, режь на станке, не пожалеешь, отсвет торца ровный, точность 0,00 мм. А мне ещё, узнав предназначение, предлагали обработать острые рёбра. А тебе наружные рёбра явно надо сточить, чтобы электорат не порезался. Лапать всё равно будут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эскадренный миноносец "Грозный" 9 года 10 мес. назад #21

Я уже упёрся. Добью. К тому же опять приходится сказать, хоть не хочется, что я на сраной пенсии, хоть и бывший командир производства. Что вспоминать, лет 10 назад мне на предприятие хозяева прислали клоунов для судоремонта, Прижиться они не смогли - сложно для них оказалось, но их фирма непосредственно занималась изготовлением аквариумов и даже делали триплексы для авто. Естественно, что в тот момент у меня проблем бы с боксами не было. Но где мои семнадцать лет, а главное чёрный пистолет.
Что-то вспомнил и заулыбался... Мой отец когда был жив иногда говорил: " Зачем я пистолеты выкинул?".
После войны, когда был приказ сдать оружие, ему было лень идти сдавать и он их выкинул в огромную лужу перед вокзалом- вальтер и парабеллум. Где была лужа я знаю. Там сейчас асфальт, а то глядишь и пошукал бы.
Всё хватит болтать бокс ждёт. Удаляюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2