Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся результатами плодотворного труда, выкладываем фото уже готовых моделей кораблей, судов, подводных лодок
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Малый охотник МО-4

Малый охотник МО-4 8 года 10 мес. назад #16

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Про фото. Мысль хорошая, спасибо, только я так не умею. Буду делать как привык, тем более, что делаю быстро. А чтобы научиться надо много комп. тыкать, что я сильно не люблю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Малый охотник МО-4 8 года 10 мес. назад #17

  • Гаськов Ю. В.
  • Гаськов Ю. В. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 193
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 7
Все очень просто на самом деле ;)



Выделенное скопировать и вставить на сайте в форуме))) :)
Можно по экспериментировать с вариантами превьюшек я на скорую руку делал... Тем более у нас есть предварительный просмотр)))



Ну и как результат))))
Есть только один недостаток если не регистрироваться на посте то срок хранения картинок ограничен.... Ну а при том что она бесплатная и можно создавать альбомы по темам думаю недостаток так себе... ;)
На не погрешимость не претендую!
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Гаськов Ю. В..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Толчинский

Малый охотник МО-4 8 года 10 мес. назад #18

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Значит учиться заставляете ? И не совсем понял зачем. Если вести речь просто о сжатии снимков, то проблем у меня нет. Обычно для моделей пользуюсь Микрософтом пикче менеджер (красиво написал). Там одним кликом сжимается до объема документа 280- 330 Кб. Обрезается тоже очень просто. Для нормальных снимков (не для моделей) я пользуюсь фотошопом, он дольше открывается, что и больше раздражает, но сжимается вообще до чего хочешь с большой точностью, плюс возможность корректировки снимков ограничены только фантазией и умением фотошопить.
А про Юрин совет я подумал, что он прелагает посылать на форум снимок, который можно сильно увеличивать без потери качества и рассматривать что хочешь. Может недопонял. Юра, то что ты прислал покажу "умному" он мне объяснит, шо это и зачем. Самому, прости лень. Если бы ты знал, сколько дерьма у меня в башке, и мне видимо в силу возраста надоело его засовывать. Может я и неправ. Но сейчас моё внутреннее состояние такое. Отдыхаю что-ли. Даю неточную цитату, с сохранением смысла: "знания преумножают скорбь". За участие спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Малый охотник МО-4 8 года 10 мес. назад #19

  • Гаськов Ю. В.
  • Гаськов Ю. В. аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 193
  • Спасибо получено: 399
  • Репутация: 7
Ну все верно фото как есть а на форуме только предварительный просмотр мелкая картинка, по клику открывается в полный размер... :) Все эти картинки пояснительные так и делал.
На не погрешимость не претендую!
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Гаськов Ю. В..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Толчинский

Малый охотник МО-4 8 года 9 мес. назад #20

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
1434715020.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2