Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе принимаем предложения и замечания по сайту.
Поздравления с праздниками оставляем здесь-же.
И просто общаемся на разные темы.

ТЕМА: Общение на любые темы

Общение на любые темы 5 года 8 мес. назад #346

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
У нас тут на редкость тёплые дни, у меня где-то башню и рвануло- не делаю ничего. Гуляю вот по вечерам. Смотрите какая цаца. У кого-то всё-таки деньги водятся
_MG_0771-.jpg


_MG_0772-.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение на любые темы 5 года 8 мес. назад #347

эта цаца МЧСовская...у нас навроде такой же в прошлом году по озеру каталась, за жилеты (точнее, за их отсутствие) с рыбаков дань собирали...да и полосы вон видно МЧСовские
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от Тарасов Игорь Владимирович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий, Толчинский

Общение на любые темы 5 года 8 мес. назад #348

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Конечно, МЧСовская, чья же ещё. На хрен им не нужная. Кольский Залив объект специфический.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение на любые темы 5 года 8 мес. назад #349

Давыдыч! Намедни, ну как намедни, в марте месяце, по поводу ДР, по твоему примеру, завёл себе кота. Вернее, я что-то ляпнул по-пьянке и через полчаса привозят двух месячного котёнка, то-ли камчатского бобслея, то-ли курильского боб кета? Короче без хвоста. В принципе, хвост есть, но он распускается квак у павлина. Преданный до бешенства (моего). Даже (извини) на очко ходим вместе. На фото он меня каждый день не пускает на работу. Мало того не мяукает а говорит, что-то типа "ня-ня-ня-ня". Полный пипец!
IMG_20180721_210749.jpg
Последнее редактирование: 5 года 8 мес. назад от Brevnov Анатолий Викторович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий, Толчинский

Общение на любые темы 5 года 8 мес. назад #350

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Вроде Курильский боб-тейл. Порода правильная. Пока похоже характер нормальный. С возрастом будет кое что меняться, но не смертельно. Тебя принял за папку. Тебе в этом смысле пипец. Может стать приставучим. У этой породы котят почти всегда воспитывают отцы. Умора сил нет. Здоровье у них хорошее, живут долго. И очень невонючие. Проверь как он к воде относится. Возможно и ванну будете вместе принимать. Поздравляю с другом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение на любые темы 5 года 8 мес. назад #351

Толчинский пишет:
Проверь как он к воде относится. ....
В воду его не окунал, но если где увидит воду (в миске, в тазике, луже) обязательно лапой попробует. На счёт приставания 100%. Где я там и он. И глаз не сводит. Несколько раз даже наступал ему на лапу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Толчинский

Общение на любые темы 5 года 8 мес. назад #352

с этих "Дневников Домового" живот надорвать можно :cheer: :cheer: :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Brevnov Анатолий Викторович

Общение на любые темы 5 года 8 мес. назад #353

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Воду не боится. Попробуй что поинтереснее. Может полюбить мыться- купаться. Будет очень весело. Насчёт ня-ня -ня. Это он с тобой говорит. Специально для человека, т.к. между собой коты не мяукаются. А вот что ему надо вопрос. Может и просто общается.Типа :"Привет папка!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Brevnov Анатолий Викторович

Общение на любые темы 5 года 7 мес. назад #354

Добрый день. Прикупил сегодня себе вот такой наборчик стамесок. Вещь в моделизме я думаю полезная.
P1090329.jpg


P1090330.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий

Общение на любые темы 5 года 7 мес. назад #355

  • Николай Казанцев
  • Николай  Казанцев аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 53
  • Репутация: 1
Хороший набор . Был у меня подобный от Стайер .Подкаливал , иначе жало не держит .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение на любые темы 5 года 6 мес. назад #356

Прошу прощения, немного политического возмущения, хотя сайт модельный. Очередной раз утёрли свои сопли и далее будем утирать.Дипломатический п....ж продолжится, хотя на него уже ни кто не обращает внимания. Уже и израиля боимся. Интересно, а в этом бою евреи что-нибудь потеряли? Да ни хрена. Все вернулись на базу. И с-200 и с-400 и хоть "с-1000" бессильны против Ф-16. На хрена тогда везти было столько техники. Видимо, наше оружие говно (только для парада, из фанеры)., даже ф-16 не можем сбить. Вот остальные страны в сирии не имеют людских боевых потерь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение на любые темы 5 года 6 мес. назад #357

Анатолий Викторович, вот если дать шимпанзе автомат, он же выстрелит случайно только? Вот так и с комплексами ПВО - не умеют обращаться с ними и сбивают своих союзников, ну и ракеты тоже видимо случайно сбивают. И в сети видео было: стоят бравые вояки возле "панциря" курят и в него ракета прилетает. Так что тут вопрос не о качестве вооружения, а о качестве операторов этого вооружения больше стоит. А насчет потерь - это просто мы не в курсе как там реально дела обстоят. Может и взаправду только наши гибнут, а может и пиндосов-евреев-гейропцев немеряно уже там урыли. Они же не кричат о своих потерях так как наши.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение на любые темы 5 года 6 мес. назад #358

Тарасов Игорь Владимирович пишет:
...- не умеют обращаться с ними и сбивают своих союзников, ну и ракеты тоже видимо случайно сбивают. ... .
Ещё раз извиняйте, но на каждом самолёте (ракете) установлена система опознавания "свой - чужой". Код меняется ежесуточно (одновременно, бывало и раз в четыре часа). (индекс не буду называть, возможно сейчас уже другой). Ракета никогда не пойдёт на своего. То что ракета, по заявлению МО РФ свернула на более крупную цель - полный бред. В данном случае это может быть раздолбайством в высшей степени. При Иосифе всех-бы расстреляли без суда и следствия. Представляете если в воздушном бою свои ракеты будут поражать свои самолёты? По крайней мере во Вьетнаме этого не было, хотя, палили и с земли и с воздуха. И наши пилоты не боялись "дружественного" огня. ... Николай, фантом накрою, - Ваня бей, а я прикрою,,, .
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от Brevnov Анатолий Викторович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Общение на любые темы 5 года 6 мес. назад #359

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
А я, Викторович, чтобы не страдать шибко сильно от непрерывного п-жа наших всех, давно ушёл в подполье делая пароходики. Нервы берегу как могу. А брехня тем временем всё тупее и тупее. Не знаю кто уж не замечает этого. "Свернула на большую цель". Мелькнула мысль что может это немцы торпеду запустили магнитную 1939 года выпуска, поэтому она и свернула. Магнетизьм дело такое, против него не попрёшь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Brevnov Анатолий Викторович

Общение на любые темы 5 года 6 мес. назад #360

да свистят как дышут что сирийцы сбили - евреи это или пиндосы...как-нибудь откупятся и все дела...политика, мать ее, внешняя.
Последнее редактирование: 5 года 6 мес. назад от Тарасов Игорь Владимирович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.