Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе принимаем предложения и замечания по сайту.
Поздравления с праздниками оставляем здесь-же.
И просто общаемся на разные темы.

ТЕМА: Кубок Легенд в горнолыжном клубе Леонида Тягачева.

Кубок Легенд в горнолыжном клубе Леонида Тягачева. 7 года 11 мес. назад #1

Дело это далекое от моделизма, разве что, кто-нибудь "сотворит" развертки г/л ботинок или шлема с лыжами .., но есть одно сходство, и то и другое сродни наркотику - втянешься и ... пропал. Традиционно в конце марта на каком-то из ближних курортов проводиться "Кубок Легенд", в рамках которого соревнуются ветераны-горнолыжники (в своих возрастных категориях), почему мы между собой и называем это мероприятие "Кубок ветеранов". По окончании соревнований, само-собой банкет, в ресторане курорта. Но в этом году, всех ждал невероятный сюрприз. На праздник были приглашены и прилетели НАСТОЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ. 3-кратный чемпион мира и 4-кратный обладатель Хрустального глобуса Кубка мира Карл Шранц, олимпийский чемпион в скоростном спуске Леонард Шток, олимпийский чемпион, чемпион мира и 5-кратный обладатель Кубка мира в скоростном спуске Франц Кламмер по прозвищу "Кайзер" (все Австрия), 2-кратный серебряный олимпийский призер, 4-кратный чемпион мира и 5-кратный обладатель Большого хрустального глобуса (в общем зачете) Марк Жирарделли. (Люксембург), Андреас Венцель - олимпийский чемпион из Лихтенштейна. Я узнал об этом десанте заранее - позвонил русский голос г/л студии телеканала "Евроспорт", мой друг Володя Андреев, и сообщил эту новость, пообещав автограф Жирарделли. Получился великолепный праздник.
048_2016-03-29.jpg

Ваш покорный слуга с лидером сборной страны, победителем и неоднократным призером этапов Кубка мира, Сашей Хорошиловым.
049_2016-03-29.jpg

Неоднократный чемпион СССР Игорь Дудко.
056.jpg

Доклад судьи о готовности. Справа налево гости - Андреас Венцель, Франц Кламмер, Марк Жирарделли, Леонард Шток и Карл Шранц.
083_2016-03-29.jpg

после того, как Володя представил меня , как своего давнишнего друга минут 10-ть, разговаривал с Марком Жирарделли. В обращении прост и открыт, впрочем, как и они все.
084_2016-03-29.jpg

Президент федерации горнолыжного спорта и сноуборда России Света Гладышева и Олег Газманов.
085_2016-03-29.jpg

слева Почетный президент Олимпийского комитета России, бывший министр спорта, и наш радушный хозяин - "Василич"Тягачев.
086_2016-03-29.jpg

минут 20-ть разговаривали с Сашей Хорошиловым, рядом крутилась и писала разговор на диктофон, какая-то молодая корреспондентка, потом призналась мне что из нашего разговора ничего не поняла. В белой куртке, призер этапов Кубка мира в слаломе, мастер спорта междунаровного класса, заслуженный тренер России, а сейчас комментатор Евроспорта Владимир Андреев.
087_2016-03-29.jpg

С именными кубками Штока и Кламмера.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Добряков Александр Александрович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кубок Легенд в горнолыжном клубе Леонида Тягачева. 7 года 11 мес. назад #2

  • Толчинский
  • Толчинский аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2875
  • Спасибо получено: 5132
  • Репутация: 37
Душевно рад за тебя. Такое бывает нечасто, а для большинства никогда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кубок Легенд в горнолыжном клубе Леонида Тягачева. 7 года 5 мес. назад #3

...обратил внимание что Сан Саныч и его "портрет" на аватарке уж больно схожи....
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей предпочитает судить.
М.Жванецкий
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кубок Легенд в горнолыжном клубе Леонида Тягачева. 7 года 5 мес. назад #4

Слободянюк Мирослав Борисович пишет:
... "портрет" на аватарке уж больно схожи....
Мирослав Борисыч, сними чулок с аватарки. Может тоже похож? :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кубок Легенд в горнолыжном клубе Леонида Тягачева. 7 года 5 мес. назад #5

...а Вы Анатолий Викторович, 100 пудов на аватарке, на себя похожи :):)))
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей предпочитает судить.
М.Жванецкий
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кубок Легенд в горнолыжном клубе Леонида Тягачева. 7 года 5 мес. назад #6

Слава, чулок не снимай, революционный матрос, нынче не в фаворе - могут и "предъявить". :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.