Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом раздел Вы найдете темы находящиеся в архиве форума, (темы закрытые или давно не пользующиеся спросом)
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Олимпийский хоккей, временная тема !

Олимпийский хоккей, временная тема ! 10 года 2 мес. назад #1

Смотрю матч со словенцами вторая половина 2-го периода 2:1, шайба не идёт. Но, вопрос совсем в другом. У наших на плечах белые звёзды, у одних три, у других четыре, а есть даже пять. Что это значит?
1. Я перебрал.
2. Ранг хоккеиста.
3. Прочее: Ваш комментарий.
Сознаюсь, не анализировал и даже не задумывался над этим вопросом.
Тема заблокирована.

Олимпийский хоккей, временная тема ! 10 года 2 мес. назад #2

Наверное многие слышали от комментатора - Звезды по числу побед сборной страны (4+4=8 - с Кортина дАмпеццо 1956 г.). Все СССР. Последняя в 1992 г., уже не СССР, но еще не Россия.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Добряков Александр Александрович.
Тема заблокирована.

Олимпийский хоккей, временная тема ! 10 года 2 мес. назад #3

Добряков Александр Александрович пишет:
Наверное многие слышали от комментатора - Звезды по числу побед сборной страны (4+4=8 - с Кортина дАмпеццо 1956 г.). Все СССР. Последняя в 1992 г., уже не СССР, но еще не Россия.
Тогда у всех должно быть одинаковое количество, а там, вроде, разное. Ладно, присмотрюсь в следующем матче. Главное не перебрать.
Тема заблокирована.

Олимпийский хоккей, временная тема ! 10 года 2 мес. назад #4

Не могу не присоединиться к высокопрофессиональному разговору. Считаю, что кол-во звезд соответствует кто какой коньяк любит.
Тема заблокирована.

Олимпийский хоккей, временная тема ! 10 года 2 мес. назад #5

Ты то, не пьешь, какое тебе дело, что лакает сборная?
Тема заблокирована.

Олимпийский хоккей, временная тема ! 10 года 2 мес. назад #6

Сегодня с Америкосами битва будет. Судя по их флагу - квасят изрядно:):)
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей предпочитает судить.
М.Жванецкий
Тема заблокирована.

Олимпийский хоккей, временная тема ! 10 года 2 мес. назад #7

29.jpg
Тема заблокирована.

Олимпийский хоккей, временная тема ! 10 года 2 мес. назад #8

18 час.00 мин. Ничего не предвещало беды. Смеркалось...
Тема заблокирована.

Олимпийский хоккей, временная тема ! 10 года 2 мес. назад #9

толчинский владимир давыдович пишет:
18 час.00 мин. Ничего не предвещало беды. Смеркалось...
Слов нет, словаки всё сказали, одни выражения. Авечькена на дыбу, Малкина на кол и даже на два (его номер 11). И ваще, этих омерикановских россиян отправить на (есть такой город, то-ли в Перу, то-ли в Чили, сейчас не помню, называется Nachuy), набрать дворовую команду из п.г.т. Krasnozalupinska, вот тогда будет толк. Этим хоть будет стимул за что бороться. А Овечкины пусть снимаются в рекламе женских бритв.
Кто то может упрекнуть, пробалывал бы сам. На что отвечу словами бывшего нашего начфина, а сегодня мера одного из уездных городов: КТО НА ЧТО УЧИЛСЯ!.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Brevnov Анатолий Викторович.
Тема заблокирована.

Ё 10 года 2 мес. назад #10

Пока есть время до биатлона отвечу, не ввязываясь в дискуссию. Не надо, брат, никого на дыбу и колы в жопу. Пока мировой хоккей устроен так, что КХЛ до НХЛ как до Луны, и наши пацанчики там далеко не худшие, однако о чём не вещают наши ё---е средства информации, так это о том, что в НХЛ до хера мужиков высокого класса из других стран. Наших болтунов почитать, так вся НХЛ держится на Овечкине и Дацуке. Это полная чушь.
А местных даже в Краснозолупинске( к сожалению, конечно), никогда не вырастить до действительно высокого уровня- это легенды. Я уж не пишу о том, что детский хоккей стал очень дорогой игрой для бедных родителей. Вот тут уж точно, теперешние слуги народа и все кто это сотворил суки полнейшие. хоть бы они передохли от своих суши и фондю.
Однако рекомендую посмотреть ещё пару игр, пока не понятно, что происходит. Игры нет 80 мин из 90. И поверь мне, это не раздолбайство. А вообще-то, где же мой парабеллум!
Может американцы виноваты. Или масонский заговор.
Тема заблокирована.

Олимпийский хоккей, временная тема ! 10 года 2 мес. назад #11

Так и я о том же, только на эмоциях.
Тема заблокирована.

Олимпийский хоккей, временная тема ! 10 года 2 мес. назад #12

первый период с норвежцами. Это конец Света, Света это конец. Спят на ходу. Кто как, а я начинаю болеть за норвежцев. Норвегия uber alles!
Тема заблокирована.

Олимпийский хоккей, временная тема ! 10 года 2 мес. назад #13

Ага, испугались. Ну хотя бы так, две шайбы за период. А впереди фины-ы-ы-ы ... . Ужос!
Тема заблокирована.

Олимпийский хоккей, временная тема ! 10 года 2 мес. назад #14

Сгорел ресивер на тарелке, сижу теперь без телека! Что там творится вообще? Наши еще играют?
Тема заблокирована.

Олимпийский хоккей, временная тема ! 10 года 2 мес. назад #15

в 16-30 моск. игра с финнами.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2