Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Предлагаем выкладывать в этот раздел материалы со сборочного цеха автотехники, бронетехники и все что связано с ними

ТЕМА: ТАНКИ - ВПЕРЁД !

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 5 года 4 мес. назад #301

  • Корсюк Г.А.
  • Корсюк Г.А. аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 508
  • Спасибо получено: 794
  • Репутация: 5
Мальцев Сергей Александрович пишет ... где достать приличные сканы последних Меркавы и Арматы Т-14 и Т-15?...
во попалось такое (не знаю насколько приличное..., ну вдруг поможет) :T-14 Армата [Robototehnik 26] - dfiles.ru/files/w8gr90j01
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 5 года 4 мес. назад #302

К сожалению современными танками не интересуюсь. Но у робототехника вроде нормально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 5 года 4 мес. назад #303

Большое спасибо за сканы. Если честно, то я очень люблю полные модели. С двигателями, генераторами и прочим нутром. Сейчас я выполняю большой заказ от кружка юных корабелов. Сделал им уже более 20 моделей. Занят работой с утра до вечера. Но зато интересно. Правда капитально убивает то, что очень многое не сходится. Особенно детали при сборке корпуса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Brevnov Анатолий Викторович

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 5 года 3 нед. назад #304

Бронеавтомобиль Французского государства
AMD 35 (Panhard 178). Разведывательный бронеавтомобиль образца 1935 года
Масштаб 1:50
Panhard2net.jpg


Panhard4net.jpg


Panhard6net.jpg


Panhard7net.jpg


Panhard8net.jpg


Panhard10net.jpg


Panhard15net.jpg


Panhard11net.jpg
Последнее редактирование: 5 года 3 нед. назад от Brevnov Анатолий Викторович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий, Слободянюк Мирослав Борисович, Корсюк Г.А., Тарасов Игорь Владимирович, Баранов Олег Константинович у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 4 года 10 мес. назад #305

Бронепоезд конечно не танк но орудийные башни танковые (Т-34).
Бепо "Козьма Минин", построен в 1942 году. Масштаб 1:87.
Состоял из крытых и открытых артплощадок. Крытая бронеплощадка была вооружена двумя длинноствольными 76,2-мм пушками, установленными в башнях от танков Т-34. И спаренными с этими пушками 7,62-мм пулеметами ДТ, также бронеплощадки имели по четыре 7,62-мм станковых пулемета "Максим" в шаровых опорах в бортах. Открытые артиллерийские площадки были разделены по длине на три отсека. В переднем и заднем отсеках были установлены 37-мм зенитные пушки, а в центральном отсеке находилась пусковая установка реактивных снарядов М-8.
Войну "Козьма Минин" окончил в 50 километрах от Берлина. В Берлин он войти не смог. Немцы подорвали мост через Одер.
После капитуляции гитлеровцев обеспечивал безопасность проезда правительственного поезда с делегацией Советского Союза на Потсдамскую конференцию глав правительств.

IMG_1_2019-05-02.jpg


IMG_2_2019-05-02.jpg


IMG_3_2019-05-02.jpg


IMG_4_2019-05-02.jpg


IMG_5.jpg


IMG_10.jpg


IMG_14.jpg


IMG_15.jpg


IMG_16.jpg


IMG_17.jpg
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Brevnov Анатолий Викторович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 4 года 10 мес. назад #306

Sd.Kfz.222 — германский лёгкий бронеавтомобиль 1930-х годов. Разработан фирмой Eisenwerken Weserhütte в середине 1930-х годов на роль разведывательной или штабной машины. Серийное производство началось в 1937 году, всего выпущено 989 бронеавтомобилей этого типа. Sd.Kfz.222 использовались германскими войсками на всём протяжении Второй мировой войны, 12 их продано Китаю и 17 Болгарии. М 1:50
IMG_3173.jpg


IMG_3175.jpg


IMG_3183.jpg


IMG_3184.jpg


IMG_3185.jpg


IMG_3179.jpg


IMG_3196.jpg
Последнее редактирование: 4 года 10 мес. назад от Brevnov Анатолий Викторович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 4 года 10 мес. назад #307

Интересные изделия. Это ж сколько моделей на полке, если они как блины пекутся. Молодец!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Brevnov Анатолий Викторович

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 4 года 10 мес. назад #308

  • Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2260
  • Спасибо получено: 5223
  • Репутация: 42
Какие интересные машины и не знал про такие,но вот теперь знаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Brevnov Анатолий Викторович

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 4 года 10 мес. назад #309

Да, не хило моделей!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ТАНКИ - ВПЕРЁД ! 4 года 10 мес. назад #310

  • Корсюк Г.А.
  • Корсюк Г.А. аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 508
  • Спасибо получено: 794
  • Репутация: 5
Мальцев Сергей Александрович пишет: где достать приличные сканы последних Меркавы и Арматы Т-14 и Т-15? …… Если честно, то я очень люблю полные модели. С двигателями, генераторами и прочим нутром.

может будет интересно?... :
Merkava Main Battle Tank (China Armor Power)
Merkava Main Battle Tank (China Armor Power) - китайская книга об основном боевом танке армии обороны Израиля "Меркава".Этот танк является одной из самых оригинальных боевых машин современности.
В его создании принимал активное участие израильский танковый командир Израэль Таль - участник арабо-израильских войн с большим личным боевым опытом. Нестандартная компоновка танка позволила добиться очень высокой защищенности лобовой проекции и высоких шансов выживаемости экипажа. Книга иллюстрирована большим количеством цветных фотографий и схемами танков модификаций I , II & III.
Название: Merkava Main Battle Tank (China Armor Power) Издательство: China Armor
Год издания: 2002 Формат: PDF Язык: Китайский Страниц: 82 Размер: 62,1 МЬ
mirageswar.com/armor/armor_after_ww2/114...ina-armor-power.html

1557917530_merkava-main-battle-tank-china-armor-power.jpg


1557917595_merkava-main-battle-tank.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.