Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся результатами плодотворного труда, выкладываем фото уже готовых моделей машин, мотоциклов, гражданской техники

ТЕМА: АРМЕЙСКИЙ ГРУЗОВИК М-35А2 ( ПЕРВЫЙ ОПЫТ В АВТОСТРОЕНИИ ПОЛУСАМОДЕЛ )

АРМЕЙСКИЙ ГРУЗОВИК М-35А2 ( ПЕРВЫЙ ОПЫТ В АВТОСТРОЕНИИ ПОЛУСАМОДЕЛ ) 7 года 1 мес. назад #1

  • Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2260
  • Спасибо получено: 5223
  • Репутация: 42
Своял сей агрегат из журнала Modelik.Товарищ ездил в Москву в 2006 и привез мне в подарок,но невезучий я,несходухи,перечерчивание почти 70% деталей,покрышки отлиты из резины,делал формовку при помощи гравировки.Ну и что в итоге получилось. -

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Добряков Александр Александрович, Jerge, Brevnov Анатолий Викторович, Толчинский, Бетюников Андрей Александрович у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

АРМЕЙСКИЙ ГРУЗОВИК М-35А2 ( ПЕРВЫЙ ОПЫТ В АВТОСТРОЕНИИ ПОЛУСАМОДЕЛ ) 7 года 1 мес. назад #2

В итоге получилась - великолепная модель! Юра в твоих моделях просматривается подчерк мастера , стиль исполнения. ( наверно в этом виноват мамин лак )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

АРМЕЙСКИЙ ГРУЗОВИК М-35А2 ( ПЕРВЫЙ ОПЫТ В АВТОСТРОЕНИИ ПОЛУСАМОДЕЛ ) 7 года 1 мес. назад #3

  • Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2260
  • Спасибо получено: 5223
  • Репутация: 42
Андрюш,да никакого мастерства не вижу,это проба пера....Главное,что теперь мамин лак в покое
Администратор запретил публиковать записи гостям.

АРМЕЙСКИЙ ГРУЗОВИК М-35А2 ( ПЕРВЫЙ ОПЫТ В АВТОСТРОЕНИИ ПОЛУСАМОДЕЛ ) 7 года 1 мес. назад #4

Конечно технологии с бумагой и картоном не сравнить,но всё равно движение вперёд радует.
Мастаб ?
Последнее редактирование: 7 года 1 мес. назад от Brevnov Анатолий Викторович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий