Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся результатами плодотворного труда, выкладываем фото уже готовых моделей кораблей, судов, подводных лодок

ТЕМА: Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #61

Так ведь сам загнал эту модель в такое состояние ( по недарозумению ) а выкинуть не могу нравится. открыть стройку на сайте ведь долго строю....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #62

Открывайте идаже не сомневайтесь , интересно будет понаблюдать и для себя чтото новое почерпнуть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #63

Олег Константинович больше я у вас черпаю. Завтра наверно открою . Но говорю сразу мастерю только гражданские суда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #64

  • Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2260
  • Спасибо получено: 5223
  • Репутация: 42
извиняюсь что не в тему а я вот чего ваяю

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #65

Юра просто супер. И чего стройку такой красоты не выкладываешь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #66

Юра ты тихушник столько таил интересного по....... давай выкладывай в новой теме с подробностями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #67

  • Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2260
  • Спасибо получено: 5223
  • Репутация: 42
Олег , Андрей я выкладываю подробную постройку тока не здесь а на других форумах,тут корабелы чего я со своими паровозами лезть буду
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #68

И где посмотреть можно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #69

Юра у мемя палец устал ставить тебе лайки на других сайтах. Ты сделал всё из картона и должен подробно показать здесь всем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #70

  • Старпом
  • Старпом аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3398
  • Репутация: 26
Юра!!!
Ты натуральный тихушник! Пропал куда-то? Ну думаю - точно что-то строгает.
Так и вышло. Не хочешь тут выкладывать (а, я ребят поддерживаю, выкладывай тут), дай хоть ссылку на такую красоту посмотреть.
Это я, тут не к месту, поскольку всематерьяльный, а Ты чистый "Бумажник", так что выкладывай.
Будь, ласка.
Модель- это крик твоей души, который ты услышал.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от Старпом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #71

Красиво!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #72

  • Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2260
  • Спасибо получено: 5223
  • Репутация: 42
По просьбам трудящихся :) Извиняюсь что тута,Андрюш,Олег,Старпом и все не равнодушные,темку про паровоз создал тут на форуме,в прочих сборках,милости просим к просмотру и всякой критике
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #73

Распатронил "Петра Великого" попробую его подновить ,посмотрю что из этой затеи получится . Если кому интересно , то буду выкладывать процесс.
P1090406.jpg


P1090407.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #74

  • Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2260
  • Спасибо получено: 5223
  • Репутация: 42
Олег вот зря ты его распотрошил,надо было оставить и построить новый корабль
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мой флот. Самоделы, масштаб 1:200 двадцатилетней давности. 5 года 2 мес. назад #75

Юра,друг у меня его просит. Себе конечно сделаю новый но после "Измаила".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий