Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся результатами плодотворного труда, выкладываем фото уже готовых моделей кораблей, судов, подводных лодок

ТЕМА: HMS Rodney, от "Дом Бумаги"

HMS Rodney, от "Дом Бумаги" 4 года 4 мес. назад #1

  • михайлов алексей
  • михайлов алексей аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 0
Всем привет, попробую что-нибудь выложить в качестве "пробника".
Собирал из оригинала журнала от "Дом Бумаги", спасательные плоты вроде бы от другой модели (какой-то USS, не помню уже), да и к моменту когда их надо было приклеить, сами бумаги по сборке ушли куда-то..в итоге наклеил как попало). Корпус ниже ВЛ красил, немного не сошлось, замазал шпаклей, подкрасил.Стволы метал, (вроде от Миссури)), на башне С даже подрезал, иначе упирались в барбет средней башни.. ну, и так в целом, собирал как мне нравилось/умел/получилось..Советчиков у меня не было, только домашние, а они далеко от этой темы.
Критику принимаем, принимаем..
в части создания темы - тоже, чтобы в следующий раз было читабельно и информативно. Спасибо за внимание!
IMG_20191203_072500.jpg


IMG_20191203_072543.jpg


IMG_20191203_072558.jpg



IMG_20191203_072632.jpg


IMG_20191203_072624.jpg
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Добряков Александр Александрович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

HMS Rodney, от "Дом Бумаги" 4 года 4 мес. назад #2

  • Старпом
  • Старпом аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3398
  • Репутация: 26
Приветствую, Алексей!
Вот в нашем полку опять пополнение. Милости просим.
Сразу хочу дать несколько советов.
Первое.
При загрузке фотографий напротив каждой строки загрузки будет в правом крайнем положении кнопочка "Вставить" ее надо нажать. И там где был курсор в тексте появится web - шифр фотографии.
В этом случае она появится в тексте который ты пишешь. А, не во вложениях, как сейчас у тебя.
Второе.
Если хочешь общаться и получать советы и мнения коллег, надо открыть "сказку" по созданию модели. И будет тебе СЧАСТЬЕ.
Третье.
Просмотрел вложенные фото . Вроде довольно прилично получается. Значит надо делать модели.
Четвертое.
Учись более внятно излагать свои мысли, сумбурно у тебя это получилось. А, то получается, что-то откуда-то, сам не знаю. Ну и в этом духе....
Пятое.
Фотографии надо делать на однородном фоне. Так удобней просматривать то, что ты выкладываешь. Да и воспринимается все совсем по другому.
Проба пера у тебя получилась давай дерзай, я в первых рядах зрителей.
Удачи.
С уважением, Старпом.
Модель- это крик твоей души, который ты услышал.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Старпом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.