Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Делимся результатами плодотворного труда, выкладываем фото уже готовых моделей кораблей, судов, подводных лодок

ТЕМА: Эсминец проекта 30-бис. (Наконец завершенный долгострой).

Эсминец проекта 30-бис. (Наконец завершенный долгострой). 2 года 11 мес. назад #1

Перед последним перерывом в работе над моделью думал: - "Осталось ерунда, мачты доделать, да на корме глубинки, бомбометы, шашки дымзавесы. И все!". Оказалось не все. Забыл про такелаж, вменяемых схем которого, кстати, так и не нашел. Поэтому прошу извинить, если что не так... Не понравилось, как даются в развертках антенны "Гюйса", "Рифа" и т.д. Пришлось искать. Но фото "Гюйса", вероятно из-за всегдашней нашей привычки к секретности нет. Пришлось мудрить по фото кораблей, где их хоть как-то видно. В общем, на доделку ушел почти месяц. На близких фото, выглядит честно сказать, не очень - в реале куда лучше. Что получилось, то получилось, но я доволен, что доделал.
20210418_143048.jpg


20210418_143236.jpg



20210418_143129.jpg



20210418_143355.jpg



20210418_143737.jpg
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Добряков Александр Александрович.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий, Jerge, Старпом, Бетюников Андрей Александрович, Ден у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Эсминец проекта 30-бис. (Наконец завершенный долгострой). 2 года 11 мес. назад #2

Что-то не поворачивается картинка. И не пойму, почему.
20210418_143751.jpg


20210418_143911.jpg


20210418_143932.jpg


20210418_143950.jpg


20210418_144041.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий, Писляк Борис Николаевич, Jerge, Старпом, Бетюников Андрей Александрович у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Эсминец проекта 30-бис. (Наконец завершенный долгострой). 2 года 11 мес. назад #3

20210418_144301.jpg


20210418_144339.jpg


20210418_144427.jpg


20210418_144506.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий, Jerge, Старпом, Бетюников Андрей Александрович, Ден у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Эсминец проекта 30-бис. (Наконец завершенный долгострой). 2 года 11 мес. назад #4

  • Старпом
  • Старпом аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3398
  • Репутация: 26
Сан Саны, приветствую!!!
Рад вновь видеть на просторах нашего форума. :woohoo:
Ну, хоть, что-то изменилось. Свежая волна. А, то как в "болоте", почти не шевелимся. :huh:
Ты где пропал?!
Зачетная модель получилась, мои поздравления.
Какие планы на будущее?
Модель- это крик твоей души, который ты услышал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эсминец проекта 30-бис. (Наконец завершенный долгострой). 2 года 11 мес. назад #5

Здравствуй, Евгеньевич! Спасибо, я собственно не пропадал и "исключительно регулярно" просматривал все работы наших коллег. Но действуя в условиях жесткого цейтнота (для руководителя горнолыжного курорта, зима , самая "горячая" пора) не мог даже подойти к модели. Помогла, как, выразился Паша Суворов, новомодная болезнь. После двух недель высокой температуры, 38 казалась абсолютно нормальной, появилось желание что-то делать - вот и сделал. Планы "наполеоновские", не в смысле - "пора валить из этой страны", а в смысле моделей. Стоят практически готовые корпуса "Инденвор", "Черной жемчужины", "Рюрика", "Аскольда". На чем взгляд остановится, пока не знаю. А может выберу что-то другое. Пока в процессе осмысления. Нужно готовить парк к летнему сезону - перестелить полы в спортзале, подготовить бассейн, батутный центр, да много еще чего.

20210419_091233.jpg


Да и БДК еще.

20210419_091652.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Сотников Юрий, Писляк Борис Николаевич, Слободянюк Мирослав Борисович, Jerge, Старпом у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Эсминец проекта 30-бис. (Наконец завершенный долгострой). 2 года 11 мес. назад #6

  • Старпом
  • Старпом аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1492
  • Спасибо получено: 3398
  • Репутация: 26
Ничего себе задел.

6064180700_1547292144_thumb_2021-04-19.jpg


Целая эскадра.
Удачи и хороших моделей.
Модель- это крик твоей души, который ты услышал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эсминец проекта 30-бис. (Наконец завершенный долгострой). 2 года 10 мес. назад #7

Сан Саныч. Эсминец замечательный. Фотографий ещё бы побольше.
А я думал только у меня недостроев поднакопилось.
Что бы перевернуть вертикальную фотку, просто в немного подрезать её в редакторе и сохранить, тогда займёт правильное положение. Я так с телефонным форматом управляюсь.
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей предпочитает судить.
М.Жванецкий
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эсминец проекта 30-бис. (Наконец завершенный долгострой). 2 года 10 мес. назад #8

Слава, здравствуй! Извини за задержку. Был в отъезде. Мотался на машине по северо-западу нашей необъятной. Валдай-Выборг-Питер-Новгород-Псков- Псково-Печорский монастырь-Изборск-Ржев. Фото сделаю еще. Спасибо за отзыв и за подсказку. Я тоже твой парусник оставил "на сладкое". Это моя слабость, с детства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эсминец проекта 30-бис. (Наконец завершенный долгострой). 2 года 10 мес. назад #9

  • Сотников Юрий
  • Сотников Юрий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2260
  • Спасибо получено: 5223
  • Репутация: 42
Сан Саныч привет !!! НУ ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНО !!!! Эскадра шедевральная !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эсминец проекта 30-бис. (Наконец завершенный долгострой). 2 года 10 мес. назад #10

Сан Саныч, как говорится, ...ждёмсс.
И очень радостно что у тебя есть возможности совершать такие поездки.
...эх я бы тоже такими путями проехался бы...класс!!!
Мыслить так трудно! Поэтому большинство людей предпочитает судить.
М.Жванецкий
Администратор запретил публиковать записи гостям.